Fale conosco

Fale conosco

 

Memphis Tours Egypt


Escritório Principal (Gizé):
Endereço Números de telefone E-mail

24 Morad St. Giza Sq.
Giza , Egypt

Tel: +202 35716050
Tel: +202 35726111
Mov: +20100 1291199
Fax: +202 37744554

reservation@memphistours.com

 

Escritório do Obour :
 Endereço Números de telefone E-mail

34, Obour Bulding
Salah Salem St.
, Cairo , Egypt

Tel : +202 24020440
Tel: +202 24042215
Fax : +202 2630715

Cairo-reservation@memphistours.com

 

Escritório de Hurghada :
Endereço Números de telefone E-mail
1st Cornish St. ,
in front of Arabia Beach
Hurghada, Red Sea-Egypt.
Tel: +2-065-3552010
GSM +20100 1709105
Fax +206 53556187
 

Escritório de Luxor :
     
Endereço Números de telefone E-mail
1st Yehia El Bahnasawy ,
off inter.Hospital St.
Luxor -Egypt.
Tel: +2095 2282662
GSM +20100 7332151
Fax +2095 2282661

luxor-reservation@memphistours.com

 

A seção francesa
Diretora Números de telefone  E-mail
Amal Farrag Móvil: +20100 5410717

amal@memphistours.com

 

A seção alemã:

Diretora Números de telefone E-mail
Amira mohamed tel: +2 02 3571 6050
Fax: +2 02 3774 4554

deutsch@memphistours.com

 

A seção italiana:
Diretor Número de telefone E-mail
Mohamed Rashad Móvil : +20122 3623028

italiano@memphistours.com


Departamento de Português e Espanhol :
Diretor Número de telefone E-mail
Mario Adorado Celular : +20100 6061911

br@memphistours.com

 

Atendimento ao Cliente:

Endereço Números de telefones E-mail

24 Morad St. Giza Sq.
Giza , Egypt

Tel: +202 35716050
Tel: +202 35726111
GSM: +20109 9916017

customercare@memphistours.com

 

Lista de correios:
Presidente :
Yehia Abu Al-Hassan
yehia@memphistours.com
C.E.O :
Neyazy A. Barakat
neyazy@memphistours.com
Membro do Conselho directivo
Sohair El-Sheikh
S.elsheikh@memphistours.com
 

Reserva :

Reservation@memphistours.com

 

 

Trip Advisor
Faça seu pedido
CAPTCHA
Review Center